1-х/8=3/8 помогите х/8-3/8=1 5/8+у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
///1-х/8=3/8; -х/8=3/8-1/1; х/8=5/8; х=5*8:8; х=5; Ответ: х=5; /////х/8-3/8=1; х/8=1/1+3/8; х/8=11/8; х=8*11:8; х=11; Ответ: х=11 ///5/8+у=1; у=1/1-5/8; у=3/8; Ответ: у=3/8