Туристический маршрут составил 200 км,из которых 23% пришлось на горную часть,на равнинную

часть-56% и остальной путь был по воде на теплоходе.Какова протяжность каждого участка пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
1) 200 * 0.23 = 46 км (горная)
2) 200 * 0.56 = 112 км (равнина)
3) 200 - ( 112 + 46 ) = 42 км ( на воде)
 Ответ сам напиши
Отвечает Свекла Максим.
Горная 200x0.23=46
равнинная 200x0.56=112
по воде 42