Оцените, с какой силой притягиваются два человека массой 60 кг каждый, находясь на расстоянии 1м

друг от друга.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Евгений.
F=G*m1*m2/r^2=6,67*10^(-11)*60*60/1^2 Н = 2,4012E-07 Н