Помогите Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 6,13 А. За какое

время через поперечное сечение нагревательного элемента проходит 2,92 ⋅1019 электронов?

Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
N=2.92*10^19      q=1.6*10^-19 Кл    I=6.13 A    t=?
===
I=N*q/t
t=N*q/I=2.92*10^19*1.6*10^-19/6.13=0.762 c
======================================
Отвечает Лазовская Татьяна.
Иди в попу айшат
рнглдгщшнлекнгзжднещнщеншщншщен