Какой частоте колебаний камерторна соответствует в воздухе звуковая волна длиной 34см


Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.
V=V/L=340/0,34=1000 Гц
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...