Сделайте условие к задаче и решите её в 6ч утра из Мурома в Киев выехал со скоростью 9км/ч Илья

Муромец.В 8ч утра из Мурома в киев выехал Алёша попович и догнал Илья Муровца в 2ч дня с какой скоростью ехал Алёша Попович

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
Ответ 1:

2 часа дня=14 часов

14-8=6 часов ехал А.П.

14-6=8 часов ехал И.М.

8*9=72км проехал И.М. за 8 часов

72:6=12км/ч скорость А.П.

ну вот так как-то