Атмосферное давление на Ленинских горах 748 мм рт.ст.,а на уровне Москвы реки 775 мм

рт.ст.Вычислите высоту Ленинских гор.1)~(примерно) 440 м,2)~780 м,3)~320 м,4)~748 м,5)~120 м.Это варианты ответов.Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.
Р= 775-748=27 ммртст
Известно что при подъеме на каждые 12м давление уменьшается на 1 ммртст
27*12=324 метра