Составь уравнение и найди значение х Первое слагаемое 270,второе выражено частным от деления х на

2, сумма 450.

Ответы на вопрос

Отвечает Русланұлы Өсер.
270+(x:2)=450
x:2=450-270
x:2=180
x=180×2
x=360
270+(360:2)=450
Надеюсь что помогла! ☺