Удельная теплота торфа 1.5*10 7 дж/кг сколько нужно сжечь торфа чтобы выделить 3*10 8 дж энергии?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Владимир.
Q=qm
m=Q/q
m=3*10^8/1,5*10^7=20кг
Ответ 20кг