Помогите решить задачи №1Амплитуда свободных колебаний тела равна 0,5 м. Какой путь прошло это тело

за три периода колебаний?1) 6 м2) 3 м3) 1,5 м4) 0 м№2Определите период колебаний поршня двигателя автомобиля, если за 30 с поршень совершает 600 колебаний.1) 0,05 с2) 0,5 с3) 10 с4) 20 с

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
2) Дано
t=30c
n=600
Найти
Т=?
Решение
Т=t/n
T=30/600=0,05c
Ответ: Т=0,05с