Раскройте скобки и найдитетзначение выражения 23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.
23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)=23,6+14,5-30,1-6,8-1.9=38,1-30,1=8-6,8=
= 1,2-1,9= - 0,7
Отвечает Байбосунов Самат.
23,6 + (14,5 - 30,1) - (6,8 + 1,9) = 23,6 + 14,5 - 30,1 - 6,8 - 1,9 = - 0,7