Книга падает на пол с полки. как долго длится падение если полка находится на высоте 1,8 м от пола?


Ответы на вопрос

Отвечает Маресьев Глеб.
H=gt*t/2
1,8=gt*t/2
3,6=10t*t
0,36=t*t
t=0,6 cек