чему равен путь за 2 с? Зависимость координаты прямолинейно движущейся материальной точки имеет вид

х(t)=7-4t-2t^2

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
T0 = 0
x0 = 7 - 0 - 0 = 7
t1 = 2
x1 = 7 -4*2 -2*4 = 7 -8 -8 = -9
l = |x1 - x0| = |-9 -7| = 16