Переведите: 120 кб= бит 4 терабайт= кбайт 56000 бит = мбайт 64000 байт = мб 32 гбайт = кб 578 бит =

гб 1024000 кб = гб

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.
Я не буду писать наименования(кб, гб)
120=120*1024*8=983040
4=4*1024*1024=4194304
56000=56000:8:1024:1024=0.0067
64000=64000:1024:1024=0.061
32=32*1024=32768
578=578:8:1024:1024:1024=6.7288
1024000=1024000:1024:1024=0.97