Прошу!Срочно!Очень нужно! Решите 6-е и 9-е задание!!!! Умоляю!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Никита.
Q=cm(t1-t2);
t1-t2=80-60=20.
Q=4200 * 100 *20 = 8400000= 8,4 МДж.
Ответ:Б.
9 задание не могу понять,сори.