1. Транспорт проедет 2/3 часть пути со скоростью 60 км/час, остальную со скоростью 40км/час.

Найдейте среднюю скорость транспорта /5 баллов/

Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.
60+60+40=160/3= 53.3 км/ч