Какова плотность металла масса которого 3 кг а объем 0.002м в кубе помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Slobodyanyuk Karina.
Вот учитесь просто в формулу определения подставлять!
ρ = M/V = 3/0,002 = 1500 кг/м³.
Это что ж за металл такой лёгкий? Титан? Кальций? 
Отвечает Курбатова Виктория.
9,8*3*0.002.............