Бетонную плиту объемом 0, 25метров в кубе подняли на высоту 6 метров плотность бетона 2000кг/метр в

кубе Какая работа совершена при этом

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
A=m*g*h=v*ρ*g*h=0,25*2000*10*6=30000Дж=30кДж