С крыши дома брошено вертикальное вниз тело с начальной скоростью 5 м/c.Определите время падения

если в момент удара о землю скорость тела равна 25 м/c

Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.

V=v₀+gt 
t=(v-v₀)/g=(25-5)/10=2 c