Подскажите умоляю:( сколько воды можно нагреть от 20 до 50 градусов за 3 минуты на электрической

плите мощностью 1 кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Иван.

T2-T1=50-20=30

3 мин=180 с

30*m*4,19 = 1*180

m=180/30*4,19~1,43 кг ну или 1,43 л

Отвечает Тренина Варвара.

6л легко и просто!!!!!да!нет!