Ток в электронагревательном приборе 5 А. Чему равен заряд, который пройдет через нагреватель за 3

минуты ?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.
ДАНО
I= 5 A
t=3 мин= 180с
НАЙТИ : q
РЕШЕНИЕ
q= I* t
q= 5*180=900 Кл