Точечный источник света мощностью 33Вт излучает фотоны с длинной 700нм сколько фотонов проходить

ежесекундно через 1м^2 поверхности расположенной перпендикулярно пучку на расстоянии 3 м от источника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
Мощность излучения На 1 м2 На расстоянии R   Ps=P/4^pi*R^2
Энергия фотона E1=h*c/L
N=P*L/4*pi*R^2*h*c=33*700*10^-9/4*3,14*9*6,62*10^-34*3*10^8=10^18