Гусеничный трактор весом 70 кН имеет опорную площадь обеих гусениц 2 м2 ( квадратных) . Определите

давления трактора на грунт

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Ангелина.
P=F/S=F/2S
p=70000/2*2=17 500 (Па)
_____________________