Какова глубина моря если посланный и отраженный от морского дна ультрозвук возвращается на

поверхность через 0,9 с

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
S=V*t/2=1500*0,9/2=675 м   Если ответ другой, возьмите скорость 1530 м/с
Отвечает Гобайко Арина.

дано t=0,9 с     V=1480 м/с    h- ?

h= V*t/2=1480*0,9/2=666 м ~670 м - ответ