Напишите сумму 256 минус 16 и 3 плюс 14


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
(256-16)+(3+14)=257
Как то так.

Отвечает Кадуцкий Никита.
(256-16)+(3+14)=257(по моему вот так), если так баллы
0 1