С КАКОЙ СИЛОЙ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К РУГУ ДВА КОРОБЛЯ МАССОЙ 10000 Т КАЖЫЙ ЕСЛИ РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ

1 КМ

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
F=Gm1*m2/r^2
F=6,67*10^-11*10000*10000/1000000
F=6,67*10^-11*100