Произведение чисел 6 и 3 увеличь на разность чисел 82 и 14 даю 83 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.
(6*3)+(82-14)=18+68=86
Отвечает Акбулатова Назгуль.
1224думаю так но предупреждаю может не верно