Найти длину нихромовой проволоки, необходимой для изго-товления спирали электроплитки, если площадь

поперечного сечения проволоки 0,3 мм2, а сопротивление спирали 22 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Кисловская Ульяна.
Вот правильно оформление задачи!!
Отвечает Черепанова Аня.
R=pl/S
l=RS/p
l=22*0,3:1,1= 6(м)
Ответ: 6 метров