Как велика плотность жидкости 125 л который имеют моссу 100кг


Ответы на вопрос

Отвечает Каржавина Валерия.
125л=0125м
икар р,=100/0,125м=800кг/м3
Отвечает Конятина Анна.
Чтобы найти плотность, массу делим на объем.
Переводим величины в СИ.
125 л = 0,125 м³
Итак, ρ=100/0,125=800 кг/м³