Совершая незатухающие колебания, материальная точка проходит положение равновесия 30 раз в минуту.

Укажите частоту колебания точки

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Число полных колебаний n=30/2=15

t=60 c      v=n/t=15/60=0.25 Гц

====================