В мастерской сшили в первый день 19 одинаковых рюкзаков а во второй 23 таких же рюкзака.На все эти

рюкзаки израсходовали 84 м парусины.Сколько метров парусины расходовали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
1) 19+23=42 рюкзаков всего
2) 84:42=2 метра на 1 рюкзак
3) 19*2=38 метра в 1 день
4) 23*2=46 метров во 2 день
Отвечает Журинская Кристина.
В мастерской сшили в первый день 19 одинаковых рюкзаков а во второй 23 таких же рюкзака.На все эти рюкзаки израсходовали 84 м парусины.Сколько метров
парусины расходовали каждый день?

1) 19+23=42 рюкз всего
2) 84/42=2 м на 1 рюкзак
3) 19*2=38 метра парусины в 1 день
4) 23*2=46 метров парусины во 2 день