Какую скорость приобретает троллейбус за 5 с,если он трогается с места с ускорением 1.2 м\с в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Фурсова Аня.
V=Vo+at=0+1.2*5=6[м\с]
Vo=0 [так как автомобиль трогается с места]