Определите концентрацию молекул газа при температуре 27 градусах цельсия и давлении 10^5Па Помогите

пожалуйста!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Malishkina Karina.
Давление Р=nkT
n=P/kT n=10^5/1,38*10^-23*300=10^28/1,38*30