Какой энергией обладает свет с частотой 5,1*10¹⁴Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
E=hv
E=6,63*10^-34×5,1*10^14=33,8*10-20Дж=2,11эВ
Ответ 33,8*10^-20Дж=2,11эВ