Колебательный контур содержит конденсатор электроеикостью 0,1мкф.Какую индуктивность надо ввести в

контур чтобы получить электрические колебания частотой 10кГц

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.
V=1/2п*корень*LC
10^4=1/10^10*корень*10^-7*L
L=10^-3