Завод выпустил за день 80 автомобилей.Из них 20 были грузовые, а остальные-легковые.Сколько

легковых машин выпустил зовод?

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Екатерина.

1)80-20=60(авт)-выпустил завод легковых автомобилей.

Ответ: 60  легковых  машин выпустил завод.

Отвечает Мартынов Богдан.
80 -20 =40 это легковые машины