С какой линейной скоростью должна двигаться лошадь,чтобы один круг по арене,диаметром 13м,она

проскакала за 9,8 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

V=pi*D/t=3,14*13/9,8=4,17 м/с