Определить КПД идеальной машины карно, если температура холодильника дельтаT1=300k,разность

температуры нагреватели холодильника дельтаT=100k

Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.
Кпд=(T1-T2)/t1=100/300=0,33=33,3%