помогите решить срочно .(52·390-8765-4098)·(1228÷4-207)=ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.
1. 52*390=20 280
2. 20 280-8765=11 515
3. 11515-4098=7 417
4.1228:4=307
5. 307-207=100
6. 7 417*100=741 700
ответ 741 700