При напряжении 220В в лампочке проходит ток 360мА в течение получаса. Какую работу при этом

выполняет электрическое поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
A=P*t
P=I*U=220*0.36=79.2Вт
A=1800*79.2=142560Дж