Помогите решить СРОЧНО (1/2+1/3)*(1/5-/1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.
Переводим что бы можно было сложить и вычесть получается 
(3/6+2/6)*(4/20-5/20)=5/6*(-1/20)=числа 5 и 20 делятся на 5 значит делим и получаем 1/6*(-1/4)= 1/24 Вроде бы так