Тролейбус трогается с места с ускорением 1,2 м/с в квадрате.какую скорость приобретает троллейбус

за 10с?

Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.

V=a*t, т.е V=1.2м/с2 V=12м/с