Какой объём занимаем железный брус массой 1 т?


Ответы на вопрос

Отвечает Дирда Миша.
Дано: m=1т q=(7,800*10 в 3 степени) 7800 Найти: V=? СИ: 1000кг Решение: V=m/q V=1000:7800=0,1282051≈0,13 Ответ: V≈0,13м3
Отвечает Анімушко Ксюша.
P=m/v;
v=m/p=1000кг*7800кг\м3=7800000м3