Поваренная соль, объемом которой 0. 2 м кубических, имеет массу 420 кг. Чему равна плотность

поваренной соли?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.

Плотность - физическая величина характеризующая какая масса вещества заключена в данном обьеме.
р =m/v=420/0,2=2100 кг/м3.