Мощность двигателей космического корабля 1,5 x 10^7 кВт. Какую работу производят двигатели за 5 с?

Можно решение и дано

Ответы на вопрос

Отвечает Карамышев Данис.
P=A/t
A=Pt
A=1,5*10^10 * 5=7,5*10^10 Дж