Для гамма излучения, длина волны которого 1,2*10^13 м. Найти частоту и энергию фотона. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.
Длина волны вероятно L=1,2*10^-13 м
v=c/L=3*10^8/1,2*10^-13=2,5*10^21 Гц
E=h*v=6,62*10^-34*2,5*10^21=16,6*10^-13 Дж