1) a) Arccos корень из 2/2 + 2 Arccos (-1/2) - Arccos 0 б) Arccos ( ctg 3пи/4) в) sin ( Arccos

(-корень из 3/2)) 2) а) 2 cos t=корень из 3 б) cost=-1 в) cost=корень из 17/4 г) cost= - корень из 15/4

Ответы на вопрос

Отвечает Козуля Катруся.
1)а) pi/4+2*2pi/3-pi/2 = 13pi/12
2)а)
cost = sqrt(3)/2  t = +-pi/6+2pi n
б) t=+-pi/3+2pi n
в)нет решения т к модуль больше 1
г)+-arccos(-корень 15)/4 +2 pi n