тело массой 4,5 кг изменило свою скорость с 2 м/с до 5 м/с за время равное 0.6 с. Определите

изменение импульса тела и силу,действующую на тело. Ребят,мой зачет в ваших руках(

Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.

(дельта)p=m(дельта)v= 4,5кг*(5-2)=1,5кг*м/с

F=mv/t= 1.5/0.6=2.5H