Найти работу электрического поля с напряжённостью 2кВ/м, если заряд +20 Н Кл переместили на 4см в

направлении силовой линии? Прошу помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.
A=q*E*d=25*10^-9*10^3*0,02=0,5*10^-6 Дж