Двое детей тянут санки, прилагая в одном направлении силы F1=7H и F2=12H. Сила сопративления

движению Fc=16H. Определите равнодействующую Fр этих сил.

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
R=F1+F2-Fc=7+12-16=3[H]